Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Большая спальня — отдельное пространство + кухня-гостиная — там расположен 2-спальный диван, в районе набережной Северной Двины и ул. Урицкого, за «Чайкой», около САФУ — в доме коттеджного типа. Спальные места: 2-спальная кровать + 2-спальный диван, рабочий стол, стулья, комод. Мебель кухни, стиральная машина, холодильник, телевизор. Прилично, чисто, никакого старого хлама.
Ранний/поздний заезд/отъезд — по договорённости, при наличии такой возможности!
Только приличным адекватным людям для проживания! Никаких застолий, «посидеть с друзьями» и тому подобного! Строго! За нарушение этих правил немедленное выселение без возврата денежных средств.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Severnoy Dviny naberezhnaya, 14k2
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0May 2026
Oleg
10,0May 2026
2nd of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniy
10,0May 2026
Yevgeniy
10,0May 2026
23d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию. Хозяин всегда на связи.Очень тихо, соседей нет никаких, потому что квартира одна в "подъезде" (о подробностях расположения многие описали уже в своих оценках). Чисто, все необходимое есть - что ещё надо). Спасибо большое Антону!!!
Anton, хозяин жилья
Благодарю за хороший отзыв, Порядок и чистоту 👍 Вы замечательные гости 😊 приятно иметь с Вами дело
Zinaida
6,7August 2025
Zinaida
6,7August 2025
7th of August 2025
Advantages:
Расположение удобное. Близко до основных достопримечательностей города. Есть всё необходимое.
Disadvantages:
Этот объект явно незаконый для проживания. Внизу находится гараж и офис. на втором этаже школа танцев. Сделан косметический ремонт. В душевой опасная открытая проводка. Отдельно про дверь в подъезд. Она закрывается на ключ на ночное время. Это значит, что если понадобится скорая, или , не дай бог, пожарная ( учитывая старую проводку дома) то они в помещение не попадут никак! Комаров очень много! Много окон, но ни на одном из них нет маскитных сеток. На детях нет живого места. Искусаны все с ног до головы! Все 3 ночи бессонные. Фумикаторы не помогли
Anton, хозяин жилья
Это отличные апартаменты в центре, нет никакой опасной проводки! - на потолке провод заизолированный - до него без лестницы не дотянуться - никакой опасности не представляет! Дверь в подъезд закрывается на ключ 🔑 и что в этом плохого? Ваши домыслы насчёт пожара и скорой... Скорейшего выздоровления!
Igor
10,0July 2025
Igor
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
Аппараты не имеют жильцов-соседей, "сосед с дрелькой" не достанет! ;) Нормальное жильё.
Anton, хозяин жилья
Рад, что Вам понравилось у нас👍 Вы замечательные гости! Обращайтесь!