$47 

Urickogo street, 3

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 6 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • mosquito net
  • cleaning products
  • heater
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared toilet
  • slippers
  • hygienic shower
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся квартира-студия в аренду на сутки, недели!

Чистая, новая, ухоженная и уютная квартира
Есть вся необходимая техника: телевизор, цифровое тв, wi-fi, электрочайник, электроплита, микроволновка, посуда, фен, утюг, стиральная машина, водонагреватель.
Всегда в комплекте свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены

Оплата производится наличным, безналичным путем, а также на расчётный счёт

Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорт или в/ у

Курение в квартире запрещено. За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств.

Рядом: сафу, морской речной вокзал, набережная северной двины, супер-маркет, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка.

Без комиссий и переплат
Скидки при длительном проживании!

Цена зависит от срока проживания.
Скидки при длительном проживании.

Полный пакет отчётных документов
Работаем с организациями по безналичному расчёту

Уважаемые гости, с животными по запросу это значит узнаём информацию у менеджера: (какое животное, каких размеров)доплата 1000р в сутки

Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае, если предыдущая или следующая дата не заняты.
Выезд до 12: 00, заезд с 14: 00!

Скидки при длительном проживании!

Внимание, квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий, только для проживающих
При нарушении правил пользования жилого помещения в многоквартирных домах, в том числе шум после 22 часов, мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы!!!

Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8.

Фото реальные

Будем вам всегда рады

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 27th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$32 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksandr

Advantages:

Квартира на 100% соответствует описанию и фото, комфортная и удобная, вся необходимая посуда и удобства есть, однако: есть нюансы (см. дальше)

Disadvantages:

А теперь о нюансах: 1) Телефон, опубликованный в объявлении и имя хозяина, с которым вы будете общаться при заселении, отличаются от действительности. 2) Вам здесь не рады! При заселении вас спутают с другим жильцом, направят в совершенно другую квартиру на другом этаже, а при попытке прояснить ситуацию на вас начнут орать, утверждая при этом, что через Суточно.ру они квартиры вообще не предлагают, а все объявления о сдаче у них на другом сервисе. И угрожать тем, что вообще сейчас вас оставят без жилья. С таким хамским отношением сталкиваюсь впервые. 3) Квартира не убрана к приезду нового гостя. Белье на кровати осталось несмененным после предыдущих жильцов, с волосами на подушках. Следы физиологических выделений на наматраснике, который, чтобы это не бросалось в глаза, просто перевернули непромокаемой стороной наверх. Вы (или ваша горничная) правда думаете, что простынь нужно стелить на липкую клеенку? Пустые флаконы для геля/шампуня в ванной. Волосы и комки пыли по всему полу. Думайте, прежде чем бронировать у этого агентства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Den i Noch

Homeowner: Den i Noch

last seen: 6 hours ago

participant since February 2025
  • processes requests often
  • average response time: 19 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.