Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
26 m2
Total area12 from 16
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Дopогие гocти! Пpeдлагаем вaм уютную, комфoртную студию c прoстopным бaлкoнoм и видoм нa cеверную двину и нa гopoд, в сaмом центрe oкруга mайcкая гоpкa, с зaкpытoй дeтской площадкoй и вмecтитeльными пapковками для житeлeй дoма.
B шaговoй дoступнocти находится трц mакси, (caмый бoльшой тц в городе со всем необходимым включая кинотеатр), тц мега, тц леруа мерлен, различные кафе и рестораны, спортивные центры, детские площадки, остановки общественного транспорта, набережная северной двины, парк майский для прогулок и занятия спортом.
Студия максимально укомплектованы для комфортного проживания, в ней имеется:
Удобный диван при необходимости раскладывается в двуспальную кровать
Кухня оборудована холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью, необходимой посудой.
Телевизор ( smаrt тv с большим количеством фильмов и эфирных телевизионных каналов).
Высокоскоростной wi- fi.
Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, водонагреватель.
В ванной комнате имеется все необходимое: туалетная бумага, мыло для рук, ватные палочки, ватные диски, фен.
Строго запрещено!!! Курение в квартире, туалете и на балконе(при выявлении факта курения залог не возвращается! )
Залог не возвращается в случае курения, кражи и порчи имущества.
Не сдается лицам моложе 21 года!!!.
За нарушение правил проживания и шум после 22. 00 часов, квартиросъёмщик выселяется без возврата денежных средств
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leningradskiy prospekt, 40k1
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Отдыхали с мужем и маленькой собачкой. Много где путешествуем и пишу честный отзыв. Получилось приехать чуть раньше, заселили без проблем. Новая кв, в новом доме, новая мебель, сантехника. Есть все для проживания ( посуда, утюг, сушилка, и тд ). Комплект полотенец был почему то один, но за это не снимаю оценку. Видимо случайно забыли добавить ) Единственное не совсем удобное включение тв, приходилось подолгу настраивать. И мы попали в жаркие дни +30, было очень жарко. Нет в кв вентилятора ( думаю хозяин это исправит) А если открыть балкон, то много комаров. Но средства от комаров тоже есть в кв. Расположение очень хорошее, рядом большой тц, есть магазинчики. В 200 м городской парк, мы там гуляли с собакой и с конце парка можно искупаться в реке. Центр города в 10 мин езды. Думаю ещё вернемся в этот город и жилье будем снимать именно это! Рекомендую 👍🏼 Спасибо хозяину!
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
5th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Квартира расположена в новом доме. В 2-х минутах от т/ц Макси. До центра города можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. Квартира небольшая, но всё продумано для комфортного проживания.
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!